Jugend

Email: sportliche-leitung-jugend@sportfreunde04.de

Team Jugendleitung:
Marc Seipp Tel.: 0173 – 4836287 (am besten per SMS/Whatsapp)
Ralf Schwager
Tel.: 0157 – 50609568
Yahya Budarham Tel.: 0157 – 76026491
Patrick Heeg Tel.: 0173 – 5629026

Für ein Probetraining, melde dich bei der Jugendleitung oder setze dich direkt mit dem entsprechenden Trainer in Verbindung. 

Trainingszeiten

Dienestag 18:45 Uhr – 20:15 Uhr

Donnerstag 18:45 Uhr – 20:15 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
 Yahya Budarham

Telefon/ Handy:
 01577 – 6026491

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
B – Lizenz

 

 

Co-Trainer

Name:
Joy Khan

Telefon/ Handy:
0176 – 54406863

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Trainingszeiten

Montag 19:00 Uhr – 20:30 Uhr

Dienstag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Donnerstag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Patrick Heeg

Telefon/ Handy:
0159 – 01270880

E-Mail:
 –  

Ausbildung:
C-Lizenz

Trainingszeiten

Montag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Mittwoch 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Ahmed Douzi 

Telefon/ Handy:
01520 – 9435141

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
B – Lizenz 

 

Trainingszeiten

Mittwoch 18:30 Uhr – 20:00 Uhr

Freitag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Mo Elbay

Telefon/ Handy:
0173 – 7063752

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
angehende B – Lizenz

 

Co-Trainer

Name:
Esrom

Telefon/ Handy:
– 

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Trainingszeiten

Mittwoch 18:30 Uhr – 20:00 Uhr

Freitag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Robert Tomasini

Telefon/ Handy:
0179 – 5408860

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
angehende B – Lizenz

 

Co-Trainer

Name:
Esrom

Telefon/ Handy:
– 

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Trainingszeiten

Montag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Mittwoch 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Kostas Angelopoulos

Telefon/ Handy:
0177 – 7393771

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 C – Lizenz

Co-Trainer

Name:
 Yussuf Eskici 

Telefon/ Handy:
 – 

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Trainingszeiten

Mittwoch 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Freitag 16:30 Uhr – 18:00 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Türker Gürler

Telefon/ Handy:
0151 – 67720333

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Co-Trainer

Name:
Serkan Ardasis

Telefon/ Handy:
0176 – 23386680

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Trainingszeiten

Montag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Mittwoch 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Marc Seipp

Telefon/ Handy:
0173 – 4836287

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
C -Lizenz 

 

Co-Trainer

Name:
Marcin Borowieki

Telefon/ Handy:
 – 

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

 

Trainingszeiten

Dienstag 17:15 Uhr – 18:45 Uhr

Donnerstag 17:15 Uhr – 18:45 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Marcel Hogg

Telefon/ Handy:
01523 – 4033155 

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Co-Trainer

Name:
Sebastian Bleier

Telefon/ Handy:
 –  

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Trainingszeiten

Dienstag 17:15 Uhr – 18:45 Uhr

Donnerstag 17:15 Uhr – 18:45 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Marcel Schappel

Telefon/ Handy:
01590 – 1210628

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Co-Trainer

Name:
Joy Khan

Telefon/ Handy:
0176 – 54406863

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Trainingszeiten

Dienstag 17:30 Uhr – 19:00 Uhr

Freitag 17:30 Uhr – 19:00 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Jörg Müller

Telefon/ Handy:
0175 – 3389169

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 – 

 

Trainingszeiten

Dienstag 16:30 Uhr – 18:00 Uhr

Donnerstag 16:30 Uhr – 18:00 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Ralf Schwager  

Telefon/ Handy:
01575 – 0609568

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 –  

Trainingszeiten

Donnerstag 17:15 Uhr – 18:45 Uhr

Trainerteam

Trainer

Name:
Ihsan  

Telefon/ Handy:
0176 – 46030927

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 –  

 

 

Trainer

Name:
Bernhard  

Telefon/ Handy:
– 

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 –  

 

 

Trainer

Name:
 –  

Telefon/ Handy:
– 

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 –  

 

 

Trainer

Name:
 –  

Telefon/ Handy:
– 

E-Mail:
 – 

Ausbildung:
 –